NEO-Mobiliar

38 Artículos

Art-No. 1402120

Grupo de asientos GABI

Período de entrega 4 -6 Wochen
691,19 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1401105

Jugendbank ROBINIE

Período de entrega 30 Tage
904,80 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1999999008
Neu

HOTTEHU

Período de entrega 4-6 Wochen
904,80 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1414472
Art-No. 1414470
Art-No. 1414466
Art-No. 1414464
Art-No. 1414462
Art-No. 1414460
Art-No. 4020061

9GEWINNT

Período de entrega 3 - 4 Wochen
2.563,60 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1402127

Stool WARBURG

237,65 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1402122

GABI con el respaldo

Período de entrega 4 -6 Wochen
499,38 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1403070

Woodland Seat

Período de entrega 4 Wochen
337,05 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1402110

Classic Picnic Table -HEIDELORE

Período de entrega 3 Wochen
487,93 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1401010

Banco juvenil

Período de entrega 4 Wochen
481,24 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1302050

Storage Bench

Período de entrega 4 -6 Wochen
603,46 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 4020050

Webel "communication bench" with backrest

Período de entrega 3 - 4 Wochen
1.582,15 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1402125

Grupo de asientos Warburg

2.375,01 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1402126
Art-No. 1401032

Rustic Bench without backrest

Período de entrega 4 Wochen
232,71 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1401102

Rustic Table

Período de entrega 3 - 4 Tage
560,99 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 3006091

ELMAS

Período de entrega 2 Wochen
101,59 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 3006092

ELMOS

Período de entrega 2 Wochen
145,30 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 3006093

ELMIS

Período de entrega 2 Wochen
97,47 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1415000

Tumbona SCHLENDRIAN

Período de entrega 4-6 Wochen
2.110,19 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1402150

Contemporary Picnic Table

Período de entrega 4 -6 Wochen
1.102,00 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 3006021

Sitting Duck small

Período de entrega 2 - 4 Wochen
224,08 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 3006020

sitting Duck large

Período de entrega 2 - 4 Wochen
258,02 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 3004230

Schnulli Toadstool

71,19 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 3004228

Sillón de lectura

Período de entrega 4-6 Wochen
986,00 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 0950088

Lugar de reunión pequeño

5.533,94 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 0950089

Lugar de reunión mediano

8.181,02 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 0950090

Lugar de reunión grande

12.170,64 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1301010

Chessmen

Período de entrega 2 Wochen
484,80 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1301020

Draughts

Período de entrega 2 Wochen
207,77 €
incl. MwSt., excl. Despacho
Art-No. 1414480

Chess/Checkers Game

155,30 €
incl. MwSt., excl. Despacho

Elementos 1 a 36 de un total de 38