OCR

20 Productos

OCR steht für Obstacle Course Racing und umschreibt die moderne Art des Hindernislaufes. PLAYPARC hat dafür spezielle Hindernisse entwickelt, die im öffentlichen Raum, also jederzeit zugänglich und von jedem nutzbar, installiert werden können.

  • Comprar por
Art-No. 1203200001
Art-No. 1203301001
Art-No. 1203300001
Art-No. 1203210
Art-No. 1203200
Art-No. 1203090001

OCR Angled Steps

bestehend aus 5 Steprampen

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1203090

OCR Angled Steps

bestehend aus 5 Steprampen

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1203050

OCR 3m TyreRun

MODUL

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1203025

OCR Hanging Rings

5200 x 2650 mm

Art-No. 1203024

OCR Hanging Wire

5200 x 2650 mm

Art-No. 1203022
Art-No. 1203021
Art-No. 1203020

OCR Turning Wheel

5200 x 2650 mm

Art-No. 1203023

OCR Hanging Ropes

5200 x 2650 mm

Art-No. 4012561

Rolling Log

galvanised steel

Delivery Time 4 -6 Wochen
1.726,56 €
incl. Impuestos excl. Envío
Art-No. 1205105

SAFARI-PARC - El eje del trampolín

Delivery Time 4 Wochen
3.608,66 €
incl. Impuestos excl. Envío
Art-No. 1205020

SAFARI-PARC , barra de equilibrio

Rundholz 300cm lang

Delivery Time 4 Wochen
509,61 €
incl. Impuestos excl. Envío
Art-No. 1204031

4FCIRCLE®-Spiders´net

Delivery Time 4-6 Wochen
Art-No. 1204026

4FCIRCLE® Monkey Bars

Delivery Time 4 - 5 Wochen
Art-No. 0601045

SLACKLINE

incluso fundamento

Delivery Time 4 -6 Wochen
2.688,86 €
incl. Impuestos excl. Envío